深夜急行バス 中もず・深井発 泉北ニュータウン・和泉 方面

深夜急行バス発車時刻・運賃表

中もず・深井発 泉北ニュータウン・和泉 方面

停留所名称 発着時刻 運 賃
中もず駅前から 深井駅から
中もず駅前 24:50発 - -
中もず駅前通 24:55着 300円 -
府大研究所前 24:58着 330円
深井駅 01:05発 360円 -
堺東高校前 01:14着 600円 400円
晴美台一丁 01:15着
晴美台センター 01:16着
はるみ小学校前 01:17着
帝塚山学院泉ヶ丘校前 01:18着
槙塚台三丁 01:19着
槙塚台センター 01:20着
槙塚台一丁 01:21着
茶山台南口 01:22着
茶山台二丁 01:23着
泉ヶ丘駅 01:25着
栂・美木多駅 01:32着 850円 650円
光明池駅 01:40着 1,000円 800円
東室堂 01:42着
城山台口 01:43着
城山台五丁 01:43着
城山台四丁 01:44着
停留所名称 発着時刻 運 賃
中もず駅前から 深井駅から
光明台一丁目 01:45着 1,100円 900円
光明台二丁目 01:46着
光明台三丁目 01:47着
はつが野三丁目
01:53着
1,300円 1,100円
はつが野二丁目
01:54着
はつが野口
01:55着
のぞみ野東
01:56着
万町弘法寺前 01:57着
和泉中央駅 02:00着
いぶき野三丁目 02:02着
いぶき野一丁目 02:03着
弥生自治会館前 02:04着
弥生町一丁目 02:05着
観音寺町 02:05着
寺門町一丁目 02:06着
福祉会館前 02:07着
和泉市立病院前 02:08着
和泉府中駅前 02:12着

運行日

  • 全日運行
  • ※土曜・日曜・祝日も運行いたします。

ページの先頭へ

のりば案内

中もず駅前

中もず駅前-深夜急行バスのりば

深井駅

深井駅-深夜急行バスのりば


お支払い方法

  • ・運賃は、後払いです。
  • ・現金または、ICカード(なっち昼割精算除く)、なんかいバスカード(昼間割引バスカード除く)、スルッとKANSAIカードでお支払い願います。
  • ※企画乗車券等はご利用いただけません。

ご利用案内

  • ●座席定員制です。満席の場合にはご乗車になれません。立席は、車両の乗車定員が関係するため、お受けできかねますので予めご了承願います。
  • ●座席の事前予約は行っておりません。
  • ●車内での携帯電話のご使用は、ご遠慮願います。
  • ●車内は全席禁煙となっておりますのでご協力願います。
  • ●交通事情により遅れが生じる場合がございます。予めご了承願います。
  • ●中もず駅前・深井駅前以外のバス停からはご乗車できません。
  • ●小児運賃は大人の半額です。
  • ●小学生(6才)未満の未就学児であっても、座席を占有する場合は小児運賃を申し受けます。
  • ●車両点検・故障等の事情により、トイレ無し車両で運行する場合がございます。ご了承ください。

お問い合わせ

南海バス 堺営業所 TEL:072-223-8877

ページの先頭へ

〒590-0972 堺市堺区竜神橋町 1-2-11
Copyright (C)Nankai Bus Co.,Ltd. / All rights reserved.